art-fenshui-stolpy-bazi-za-chto-ovechayut

 

Столпы в карте Бацзы - это ключевые компоненты китайской астрологии, определяющие нашу судьбу и личностные качества. В этой увлекательной статье мы рассмотрим роль каждого столпа - "года", "месяца", "дня" и "часа" - их влияние на нашу жизнь. Узнайте, как эти столпы формируют наш путь и определяют наши отношения, судьбу и многое другое.

Подробнее

art-fenshui-10-elementov-bazi-supergeroev

 

Добро пожаловать в увлекательный мир Бацзы и супергероев! В этой статье мы погрузимся в изучение 10 элементов личности по Бацзы и рассмотрим, каким образом они могли бы воплотиться в форме супергероев. От стратегической мудрости и внутренней силы до чувствительности и интуиции — давайте вместе проследим, как бы эти уникальные черты характера переродились в невероятные суперспособности и могли бы помочь героям защищать мир от зла. Готовы отправиться в путешествие по удивительному миру Бацзы и супергероев? Тогда давайте начнем наше погружение в этот захватывающий мир приключений! 

Подробнее

art-fenshui-fin-prikluchenya-10-elementov

 

Вашему вниманию представлены финансовые приключения для каждого из 10 элементов Бацзы! Хотите узнать, как Огонь Инь справляется с инвестициями? Или как Дерево Ян достигает финансовой гармонии? Истории написаны в развлекательном стиле с юмором, в виде сказочных приключений. Просто кликните по интересующей вас картинке, и вы окажетесь в мире увлекательных историй и полезных уроков! 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-voda-yin

 

Однажды в небольшом городке в мистической стране Бацзы жила женщина по имени Вода Инь. Её прозвище в местном сообществе было "Туманная Финансовая Фея". Почему? Да потому, что она была непоседливой, непредсказуемой и всегда покрывала свои денежные дела каким-то таинственным мраком. 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-voda-yan

 

В таинственном мире Бацзы жил-был парень по имени Вода Ян. Его друзья называли "Денежная Воронка", потому что им казалось, будто деньги просто прилипали к нему, как жвачка к подошве. 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-metal-yin

 

Давайте расскажем историю о Металле Инь, красивой гламурной даме с деньгами в сердце и банковскими картами в кошельке. Ее мир крутился вокруг блеска, роскоши и, конечно же, зеленых купюр. Давайте погрузимся в этот мир финансового веселья и изящного стиля! 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-metal-yan

 

В одном далеком финансовом королевстве Бацзы жил-был Металл Ян, человек с таким стойким характером, что его друзья называли его "Железная Воля". Этот парень был настолько крепким, что его выносливости завидовали даже самые стойкие горы. Если бы он был мечом, то его клинок был бы столь острым, что смог бы нарезать даже самые сложные финансовые задачи! 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-zemlya-yin

 

Однажды, в живописной деревне в стране Бацзы, жила девушка по имени Земля Инь. Она постоянно выращивала самые красивые и сочные овощи во всем районе. Ее сад был настолько плодородным и урожайным, что многие считали, будто она смогла бы выращивать даже деньги на своем заднем дворике. 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-zemlya-yan

 

Однажды, в далеком царстве Бацзы, жил человек с именем Земля Ян. Это был такой надежный тип, что его друзья называли его "Гарант". Земля Ян был так же стабилен, как скала, и его друзья всегда чувствовали себя как дома, в его обществе. 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-ogon-yin

 

В одном маленьком городке огромного мира Бацзы жила девушка по имени Огонь Инь. Она была чувствительной, эмоциональной и изысканной, как изящная свеча. Всегда вежливая и деликатная, Огонь Инь была истинным воплощением тонкости и утонченности. На первый взгляд она казалась такой нежной, что кажется, легкий ветерок мог бы её сдуть. 

Подробнее

art-fenshui-fin-humor-istory-ogon-yan

 

Солнечный день начался в маленьком городке, и наш герой, Огонь Ян, проснулся с бодрым настроением. Его друзья часто называли его "Солнышком" из-за его светлой натуры и бесконечного оптимизма. И как солнце, Огонь Ян всегда был полон энергии. Его бодрость и страсть к жизни были заразительными, и никакие трудности не могли погасить его огонь.

Подробнее

art-fenshui-fin-prikluchenie-derevo-yin

 

В одном маленьком городке царства Бацзы жила милая девушка по имени Дерево Инь. Все, кто видел её, сразу замечали её привлекательность и элегантность, и везде, где бы она ни появлялась, она оставляла за собой цветущие воспоминания. 

Подробнее

art-fenshui-fin-prikluchenie-derevo-yan2

 

В мистическом мире Бацзы жил-был человек по имени Дерево Ян. Он был из тех, кто всегда идет вперед, будь что будет, несмотря на все трудности. Он так упрямо придерживался своего мнения, что даже в беседе с попугаем мог выиграть в споре о погоде. Кроме того, часто он действовал хаотично, и был довольно нетерпеливым азартным человеком. 

Подробнее

art-fenshui-komfort-kariera-rabochaya-sreda-element-lichnosty

 

Какое влияние может оказать элемент Личности на вашу жизнь и карьеру? Элемент Личности в астрологии Бацзы - это ключ к пониманию своих сильных и слабых сторон, своего характера и уникальных черт. Элемент Личности помогает определить, какие аспекты жизни будут для нас наиболее благоприятны, а какие могут представлять вызовы. Это все равно что открыть дверь в свой внутренний мир, где хранится код вашей личности. Если вы знаете свой элемент Личности, вы сможете предвидеть ситуации, которые могут поддержать или, наоборот, создать трудности в вашей работе и карьере. 

Подробнее

art-fenshui-bazi-kariera-algoritm

 

Карьера может быть не просто работой, а способом раскрыть свои потенциальные возможности и сделать мир лучше, начиная с себя. Ваша дата рождения хранит ключ к этой гармонии между вами и вашей профессией. Давайте углубимся в астрологию Бацзы и узнаем, как сделать свою карьеру не просто работой, а источником вдохновения и успеха.  

Подробнее

art-fenshui-silny-element-bazi

 

В астрологии Бацзы сильный элемент в карте рождения может сыграть роль как определяющий фактор в выборе наиболее эффективных видов деятельности и профессионального успеха. Пять Элементов - Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода - представляют разные стили действий и могут охарактеризовать ваши сильные стороны. 

Подробнее

art-fenshui-stolknovene-bazi-petux-krolik

 

В сказочном саду Бацзы процветали прекрасные Цветки Персика, каждый из которых воплощал особую эмоцию. Однако, даже среди такого волшебства, иногда возникают столкновения и эмоциональные конфликты. Один из Цветков, Кролик, был символом нежности и радости. Но в саду также жил Петух, представляющий Металл. Он был заботливым и защитническим, однако его острый язык и жесткий подход к жизни создавали напряжение среди других Цветков. В их встрече в саду разгорается столкновение, где Петух начинает критиковать Кролика и угрожать его нежности. Но будет ли Кролик сдаваться перед этими ударами и что произойдет дальше? 

Подробнее

art-fenshui-bazi-5aspektov-ludy

 

Элемент Людей в карте Бацзы - это замечательный компонент, отражающий саму суть человеческой личности. Давайте погрузимся в эту увлекательную тему и раскроем новые секреты! 

Подробнее

art-fenshui-bazi-5aspektov-vlast

 

Как вы думаете, что делает человека могущественным и значимым с точки зрения Бацзы? Все сводится к Элементу Власти! Власть - это сила, которая определяет наше лидерство, это способность влиять на окружающих. Давайте углубимся в эту тему и раскроем все тайны и возможности, которые Элемент Власти предлагает нам в нашей судьбе. 

Подробнее

art-fenshui-bazi-5aspektov-samovirajenye

 

В карте Бацзы есть такое интересное понятие, как Самовыражение. Представьте, существует потрясающий элемент, который добавляет огромную страсть, энергию и рвение к достижениям. Вы полны идей, и ваш ум постоянно работает в полном разгаре. Давайте погрузимся в эту тему веселым развлекательным способом! 

Подробнее

Подпишитесь на Фэн-Шуй прогноз
f-prognoz-banne250-trans1
Календарь благоприятных дат
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Уроки по выбору дат
kurs-vibor-dat-250-trans
Кликните чтобы изучить курс
kurs-izmerenya-250-trans
Личный отчет по дате рождения
3D-report-2-finansy-250
Метафизические подсказки

А еще сайт может стать советчиком. Получите метафизическую подсказку!

4

3

5

art-fenshui-metafor-gadanie-dengy-250