art-fenshui-top-10-voprosov-progulki

 

Благоприятные прогулки - тема любимая многими ценителями китайской метафизики. Ведь это движение, физическая активность, что полезно в любом случае. А завершает прогулку небольшой отдых в виде "фиксации", во время которой можно собрать не только мысли, но и благоприятную Ци!

 

Вы можете ознакомиться с самыми частыми и наиболее интересными вопросами по этой теме, которые, возможно, возникали и у вас. 

 

voprosПочему во время прогулки важно мысленно ставить цели?

 

art-fenshui-lampochka25Любые активации лучше работают в совокупности с вашими реальными действиями. Если у вас есть цель, проект, который вы реализовываете, и при этом проводите активации, тогда будет понятно на что энергия должна быть направлена. Она может оказать положительное влияние на вашу общую результативность. Если вы пока не имеете конкретной цели, или не проводите реальные действия и шаги для ее осуществления, тогда эффект произойдет случайным образом.

 

 

voprosМожно ли прогулками улучшить здоровье?

 

art-fenshui-lampochka25Прогулки - это не "активации здоровья". Они могут помочь притянуть новые возможности, которые раньше были не заметны, и к которым стоит присматриваться и не упустить. А также могут приходить идеи, встречаться люди, предметы, или новые обстоятельства.

 

 

voprosНачальная и исходная точка прогулок должна быть одна? Или можно выйти с дома, в нужное время погулять, а затем пойти на работу?


art-fenshui-lampochka25После прогулки можно идти в любое место. Необязательно возвращаться именно туда, откуда пришли.

 

 

voprosЕсли в конечную точку от дома идти недолго, то можно ли сделать круг, то есть удлинить время и расстояние соответственно. И в конечном итоге прийти в это место?


art-fenshui-lampochka25Да, в принипе можно так сделать

 

 

voprosНачинать и заканчивать прогулку обязательно в один и тот же временной интервал?

 

art-fenshui-lampochka25Необязательно. Главное - момент выхода из дома. Он должен быть в нужном диапазоне времени

 

 

voprosМожно ли на машине поехать на место и там погулять?

 

art-fenshui-lampochka25Можно поехать и на машине, или на любом транспортном средстве. Однако, во время прогулки важно думать о своей цели. Когда вы едете на машине, то обычно отвлекаетесь на вождение и движение транспорта вокруг. Поэтому прогулки пешком предпочтительнее.

 

 

voprosМожно ли гулять в день "неподходящего животного"?

 

art-fenshui-lampochka25В прогулках даты и направления рассчитываются с помощью системы "Ци Мень", где каждый интервал времени описывается специальными таблицами, в которых действуют свои собственные правила. Поэтому я придерживаюсь мнения, что для прогулок столкновением с годом рождения можно не учитывать.

 

 

voprosМожно ли гулять в направлении "Желтой Пятерки"?

 

art-fenshui-lampochka25В направлении звезды 5 желтой нежелательны далекие поездки, перемещения. Здесь речь идет о расстояниях от сотен километров. При прогулках на короткие расстояния на это можно не обращать внимания.

 

 

voprosДолжны ли направления прогулок совпадать с личными благоприятными направлениями Гуа или не обязательно?

 

art-fenshui-lampochka25Прогулки рассчитаны по системе, в которой действуют свои собственные правила. Благоприятные и неблагоприятные направления по личным Гуа здесь можно вообще не учитывать. Если совпадут - то считайте это просто дополнительным бонусом. Если не совпадут - ничего страшного.

 

 3D-макет-благ-прог200

voprosБлагоприятность прогулки зависит от даты рождения?


art-fenshui-lampochka25В принципе, для прогулок даты и направления рассчитываются с помощью таблиц системы "Ци Мень". И когда в определенном месте находятся определенные сочетания символов, тогда можно провести прогулку. То есть это зависит от течения времени, поэтому прогулки могут подойти всем. Но при этом возможно их адаптировать индивидуально к дате рождения. То есть среди общих отобрать только те, которые больше вас поддерживают. При этом их возможное количество уменьшится, но останутся только те, что более подходят. Дата рождения поможет выделить среди прогулок "более сильные" и "менее сильные". Проще говоря, будет меньше количества, но больше качества.

 


Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

• Комментарии предназначены для общих вопросов, а не для личных.
• Задавайте те вопросы, которые будут интересны не только вам, а широкому кругу читателей.
• Вопросы с указанием личных данных не принимаются.

✓ Оставленный комментарий попадет на проверку, и если будет одобрен, то появится доступным для просмотра другим посетителям.


Комментарии  

 
Ульяна
03.11.2019 05:17
Добрый день. По поводу машины можно ли в конечной точке зафиксировать сидя в машине у определённого объекта( дом, лавочка)?
Ответить
 
 
Денис Макаров
05.11.2019 08:07
Да, вполне можно :)
Ответить
 
Подпишитесь на Фэн-Шуй прогноз
f-prognoz-banne250-trans1
Календарь благоприятных дат
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Уроки по выбору дат
kurs-vibor-dat-250-trans
Кликните чтобы изучить курс
kurs-izmerenya-250-trans
Личный отчет по дате рождения
3D-report-2-finansy-250
Метафизические подсказки

А еще сайт может стать советчиком. Получите метафизическую подсказку!

4

3

5

art-fenshui-metafor-gadanie-dengy-250