art-fenshui-kak-podgotovitsya-vstreacha-drakon

 

День прихода года Дракона сравним с инаугурацией, когда весь мир обращает взоры на нового правителя, и внимание сосредоточено на нем. Смена энергии несет в себе особую мощь, как если бы вы приветствовали новый этап в своей жизни. Поэтому давайте подготовимся к особенной встрече с Драконом! 

Подробнее

art-fenshui-prognoz-12-jivotnix-2024

 

Знаки Китайского гороскопа раскрывают тайны нашей природы и могут помочь предскать нюансы предстоящего года. В этой статье вы узнаете, что ожидает каждый из 12 животных знаков в 2024 году, как использовать свои сильные стороны и преодолевать сложности.

Подробнее

art-fenshui-zverushki-nomnanty-2024

 

Затронем тему животных знаков, присудим им различные номинации в предстоящем 2024 году - как серьезные, так и забавные!  

Подробнее

art-fenshui-napravlenya-dlya-pojelanyi-2024

 

В 2024 году перед нами откроются определенные направления, которые будут нашими союзниками в исполнении желаний. Эти направления сделают ум ясным, привлекут поток идей и нужных людей, и, как магия, сложат внешние обстоятельства наилучшим образом. Это как разговор со своим собственным подсознанием, где наши мечты могут стать реальностью. Готовы к встрече с возможностями? 

Подробнее

art-fenshui-kuda-postavit-elku-2024

 

Встреча Нового Года - один из самых любимых и теплых праздников. И при желании новогодняя елка тоже может стать активизатором благоприятных энергий, если поставить ее в хорошее место в хорошую дату. Итак, куда поставить елку для в декабре 2023 для встречи Нового Года, а также как украсить, в какие цвета нарядить, в какую дату установить?

Подробнее

art-fenshui-blagorodnye-2024

 

Благородные Помощники в мире фен-шуй - это как волшебные помощники в вашем доме. Давайте погрузимся в их характеристики и узнаем, как можно максимально задействовать эти благоприятные энергии, чтобы достичь успеха и гармонии в жизни. Готовы к удивительному путешествию в мир фен-шуй? 

Подробнее

art-fenshui-prognoz-reymond-lo-2024

 

Эксклюзивный взгляд на наступающий 2024 год от ведущего китайского мастера фэн-шуй, Реймонда Ло. Через взгляд этого опытного мастера мы рассмотрим не только астрологические тенденции, но и уникальные энергетические изменения, которые ожидают нас в ближайшем будущем. Мастер Ло раскроет тему 2024 год, охватывая сферы не только личной жизни, но и влияние этих изменений на общество и даже мировые события.

 

Предлагаю вам ознакомиться с переводом статьи Реймонда Ло, которую он публиковал на своем сайте. В конце прогноза вы можете по ссылке также ознакомиться с первоисточником на английском языке.

 

Готовьтесь к захватывающему путешествию в ближайшее будущее, где каждая деталь прогноза раскроется для вас в самом интересном свете! 

Подробнее

art-fenshui-afflikcyi-2024

 

Представьте, что в доме есть скрытые энергии, могущие оказать негативное влияние на вашу жизнь. Эти энергии в фен-шуй называются "аффликции", и каждый год они сдвигаются, ища определенные секторы вашего дома. Важно знать, что в этих секторах нежелательно сверлить стены, вбивать гвозди или даже просто стучать. Замена окон и дверей в этих секторах тоже не рекомендуется. Что происходит, если вы случайно или даже намеренно нарушите их покой? 

Подробнее

art-fenshui-god-drakona-dlya-sobaki-2024

 

Собаки, готовьтесь! 2024 год обещает быть невероятно захватывающим и наполненным событиями, как никогда ранее. Это год Дракона, а для Собаки это столкновение с Тай Суй – событие, которое нельзя пройти мимо незамеченным. 

Подробнее

art-fenshui-dragon-2024

 

2024 год обещает быть особенно интересным для людей под знаком Дракона. А как известно, год, аналогичный году рождения человека, может восприниматься по-разному - одни считают его удачным, а другие могут опасаться перемен. Почему так происходит? 

Подробнее

art-fenshui-prognoz-bazi-2024

 

С наступлением 2024 года к нам приходит ожидание новых вызовов, возможностей и перемен. По китайскому календарю - это год Деревянного Дракона, а в мире Бацзы это означает множество интересных тенденций и влияний, которые будут формировать нашу жизнь. Поговорим о том, как Бацзы, древняя система китайской метафизики, может помочь нам разгадать тайны грядущего 2024 года. 

Подробнее

art-fenshui-letyashie-zvezdy-2024

 

Поговорим о волшебных и загадочных "Летящих Звездах"! 2024 год приносит с собой нечто особенное – энергии времени, которые словно "окрашивают" в различные цвета определенные места в наших домах. Каждый год эти энергии прилетают в разные места, словно разноцветные феи, и своей уникальной энергетикой меняют жилое пространство, в котором мы живем. 

Подробнее

art-fenshui-napravlenya-pojelanya-2023

 

В 2023 году будут определенные направления, которые помогут в исполнении желаний. Они помогут дать ясность в мыслях, притянуть идеи, привлечь нужных люди, и в результате внешние обстоятельства сложатся наилучшим образом. Можно считать это "разговором со своим подсознанием", для того чтобы мечты преобразовывались в реальность. Поэтому, кроме направлений, здесь не менее, а даже более важен внутренний настрой.

Подробнее

art-fenshui-vodyanoi-krolik-kem-imet-delo-2023

 

Водяной кролик - это не просто символ 2023 года, а вполне реальное животное, обитающее в природе. Вот несколько фактов из его жизни, которые помогут представить с кем придется иметь дело! 

Подробнее

art-fenshui-krolik-2023-manipulyator

 

Кролики, казалось бы слабые создания, но они успешно манипулируют всемогущими людьми уже тысячи лет! И прочитав эту статью, вы узнаете благодаря чему кролики распространились по миру. Это может дать некоторую подсказку о характере предстоящего 2023 года Кролика. 

Подробнее

art-fenshui-blagorodnye-pomochniki-2023

 

Благородные Помощники - это позитивные энергии, которые перемещаются каждый год и занимают определенные сектора. Если их регулярно "стимулировать" подобно массажу, то люди почувствуют положительные влияния в своей жизненной удаче. Рассмотрим характеристики Благородных Помощников и возможность как их задействовать. 

Подробнее

art-fenshui-prognoz-2023-12jivotnix

 

Прогнозы для 12 животных знаков китайского гороскопа имеют вполне астрономическое объяснение. Ученые установили, что циклы солнечной активности совпадают с оборотом планеты Юпитер, или 12 земными годами, из которых как раз и состоит цикл 12 животных знаков. Типы электромагнитных или гравитационных воздействий, или проще говоря, "вибраций", под которыми находится наша планета, условно обозначаются тем или иным животным знаком. 

Подробнее

art-fenshui-nominanty-2023-12-jivotnix-horoskop

 

Животные знаки в разных годах несут различную энергетику. Присудим для них различные номинации в 2023 году!

Подробнее

art-fenshui-2023-stolknovenye-petux-krolik

 

Предстоящий 2023 год - это год Кролика, и с ним сталкивается Петух. В китайской метафизике это называется "столкновение с Тай Суй". Другими словами - столкновение с очень сильной энергией, что крайне редко остается незамеченным. 

Подробнее

art-fenshui-2023-god krolika-vyzov-dlya-krolika

 

2023 год, как известно, пройдет под знаком Кролика. На приход нового года, аналогичного году рождения человека, существуют обычно два различных подхода - одни считают, что это удачный год, а другие опасаются. В принципе, каждый по-своем прав. 

Подробнее

Подпишитесь на Фэн-Шуй прогноз
f-prognoz-banne250-trans1
Календарь благоприятных дат
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Уроки по выбору дат
kurs-vibor-dat-250-trans
Кликните чтобы изучить курс
kurs-izmerenya-250-trans
Личный отчет по дате рождения
3D-report-2-finansy-250
Метафизические подсказки

А еще сайт может стать советчиком. Получите метафизическую подсказку!

4

3

5

art-fenshui-metafor-gadanie-dengy-250