coronovirus-2020-metall-krysaИзвестный китайский мастер фэн-шуй Реймонд Ло, давший в конце предыдущего года общий прогноз на 2020 год, недавно в марте также сделал и прогноз на тему печально известного коронавируса COVID 19, который в последнее время занимает центральное место в умах всех людей нашей планеты. Вы можете ознакомиться с переводом прогноза мастера, где он изложил свои размышления на эту тему.

 

 

В конце 2019 - начале 2020 года в Ухане, провинции Хубэй разразился коронавирус, который стал довольно быстро распространяться и на другие территории. В феврале 2020 года вирус уже оказался в Японии, Южной Корее, затем его вспышки были отмечены в Иране, Италии и многих других странах. И вскоре он стал глобальной проблемой всего мира.

 

Как известно, 2020 год - год Металлической Крысы. В китайской медицине Металл символизирует органы дыхания, к которым относятся и легкие. Металлическая Крыса - это Металл поверх Воды, и подобное сочетание элементов говорит о том, что Вода истощает прочность Металла, и следовательно - он довольно слаб. Стихии Земли - чтобы его поддерживать, и Огня - чтобы "согреть", полностью отсутствуют. А ведь чтобы Металл стал качественным и закаленным, требуется Огонь. Можно сказать, Металл без Огня - холодный, ломкий и нездоровый. Таким образом, комбинация Воды с Металлом и отсутствие элементов Земли и Огня уже дают ясно понять, что Металл слабый и ржавый - с точки зрения китайской медицины это означает болезнь легких и органов дыхания.

 

События с вирусом, которые произошли в 2020 году, явно подтверждают эту теорию. Металл Ян представляет собой меч и оружие. Символично, что вирус впервые появился в Ухань, дословное название которого означает "Человек войны", "У" - "Борьба", а "Хань" - "Человек".

 

Крыса - самый мощный элемент Воды из 12 животных. В китайской метафизике 5 элементов можно разделить на 5 эмоций или 5 настроений людей. В классике китайской медицины, книге Желтого Императора, Металл - это символ грусти, Дерево - это символ гнева, Огонь - это счастье, Вода - это страх, Земля - это медитация.

 

Самая очевидная протвоположность Воды - это Огонь, который отвечает за эмоции счастья, и символизируется красным цветом. Недаром китайцы для праздников и любых веселых событий всегда используют красный цвет. Вода - это противоположная ему стихия, и она приносит эмоции страха. Таким образом, неудивительно, что в год Крысы происходят массовые панические настроения. Люди боятся всего - боятся заразиться и носят защитные маски, боятся выходить на улицу и контактировать с окружающими. 

 

panika-pri-koronoviruse

 

Легко подвергаются панике и потому покупают запасы еды, риса, туалетной бумаги. В Гонконге было даже совершено вооруженное нападение, грабитель пытался украсть туалетную бумагу.

 

Видимо, вирусы ассоциируется с Водой, так как они более распространены в холодную погоду и погибают при высоких температурах. Также признаком этого является и то, что серьезные очаги болезни происходили на море, на борту круизных лайнеров. Самый известный случай - лайнер Diamond Princess был задержан в Йокогаме. На его борту находилось 3400 пассажиров, и более 700 из них было заражено вирусом. Похоже, что мощный элемент воды Крысы имеет плохое влияние на тех, кто испытывает недостаток элемента Огня и кому неполезен элемент Воды.

 

Ниже карта рождения Бацзы доктора Ли Вэнь Ляна из Ухань, который первым открыто заявил о коронавирусе. Сам врач скончался от болезни 6 февраля 2020 года.

karta-bazi-doktora

Он человек с элементом личности Земля Инь, имеющий в годовом столпе Огонь Ян, являющимся для него ресурсом, то есть здоровьем. В возрасте 34 лет он находился под воздействием столпа удачи Металл Инь на Быке, который скомбинировался с Огнем Ян. А в текущем 2020 году мощная металлическая вода полностью уничтожила его огненную стихию.

 

Этот пример показывает, что болезнь коронавируса может быть вызвана слабостью элемента Огня, что является основной проблемой в этом году Металлической Крысы. Чтобы усилить элементы Огня в нашем теле, пищевой добавкой может послужить COQ10.

 

Если данная теория верна, то мы можем ожидать, что ситуация улучшится когда придет сезон Огня, то есть к лету. Месяцы Огня - это май и июнь - месяцы Металлической Змеи и Водной Лошади. Есть надежда, что когда проявится стихия Огня, то вирус ослабнет и будет медленее распространяться.

 

Рассмотрим теперь столпы карты рождения другого человека, который тесно связан с этой глобальной болезнью. Это г-н Тедрос Адханом - секретарь Всемирной Организации Здравоохранения. Г-н Адханом родился 3 марта 1965 года. 

 

karta-bazi-sekretarya-VOZ

Его элемент личности - Огонь Ян, рожденный в весенний сезон, у него много Дерева и Огня, поддерживающие его личный элемент. Следовательно, он сильный Огненный Человек, который подобен Солнцу, с очень теплым сердцем и приятным характером.

 

В настоящее время, в возрасте 55 лет он находится под влиянием своего столпа удачи, состоящего из стихий Воды и Металла. Это является для него положительным моментом, так как он очень сильный Огонь, и следовательно, дополнительный усиливающий элемент Дерева ему неполезен. И потому месяц Тигра, который относится к стихии Дерева, в феврале 2020 года принес ему немало проблем. В марте - месяц Кролика - все еще проявлен элемент Дерева, который продолжает создавать ему трудности. Но в апреле для него придут уже личные благоприятные элементы - Земли и Металла, принесущие удачу. Это складывается с выводами о том, что когда мы приблизимся к летним месяцам май и июнь, вирус станет менее вредоносным.

 

Помимо метода Бацзы, мы можем исследовать коронавирус и с помощью метода Летящих Звезд, который также довольно точно отражает катастрофу в Ухане.

 

В текущем 2020 году звезда 7 находится в центре, а звезда проблем "5 желтая" присутствует на востоке, поэтому неудивительно, что очагом вируса стал город Ухань, являющийся восточной стороной Китая. Другие серьезные очаги вспышки - это Йокогама в Японии и Тэгу в Южной Корее, находящиеся соответственно на востоке Японии и на востоке Кореи. Так получилось, что Иокогама и Тэгу рачсположены почти на одной прямой - географической параллели, на широте 35 градусов.

 

Можно также посмотреть и на позицию "Звезды болезней 2". В 2020 году она присутствует на юге Китая, в Запретном Городе, Тяньаньмэнь. Он имеет главный вход на южной стороне, получая энергию "болезней". Также и в Сеуле ворота "Кванхвамун" обращены на юг. Таким образом, оба города получили энергию болезней.

 

Давайте проследим перемещение Летящих Звезд в первые несколько месяцев 2020 года. Слева - звезда года, справа - звезда месяца

karta-letyashix-zvezd-fevral-mart-aprel-2020

  • 5 - Звезда бедствий
  • 2 - Звезда болезней
  • 6 - Металл, связанный с дыхательными органами

 

04.02 - 05.03: Восток 5-6 Юг 2-3
05.03 - 04.04: Восток 5-5 Юг 2-2
04.04 - 05.05: Восток 5-4 Юг 2-1

 

Кажется, что время самых серьезных событий - это с 5 марта по 4 апреля. Надеюсь, что негативное влияние начнет развеиваться после фестиваля Чинг Мин, который пройдет 4 апреля.

 

Оригинальная статья Реймонда Ло
http://raymond-lo.com/news/100047/the-coronavirus-of-2020

 

Тоже будем надеяться, что мастер окажется прав, и пугающий вирус скоро пойдет на убыль, оставаясь лишь в воспоминаниях. Хотелось бы, что прогноз принес вам спокойствие, которого так не достает в настоящее время. Преодолеть эту неприятность помогут в том числе и метафизические знания.  Совершая правильные действия, можно свести влияние негативных энергий для себя к минимуму. Но это подробная тема и заслуживает отдельного рассмотрения. Подпишитесь на уведомления, чтобы не пропустить когда на эту тему появится новый материал на нашем сайте. А пока соблюдайте разумные меры предосторожности и будьте здоровы!

 

mery-predostorojnosty-ot-koronovirusa


Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

• Комментарии предназначены для общих вопросов, а не для личных.
• Задавайте те вопросы, которые будут интересны не только вам, а широкому кругу читателей.
• Вопросы с указанием личных данных не принимаются.

✓ Оставленный комментарий попадет на проверку, и если будет одобрен, то появится доступным для просмотра другим посетителям.


Комментарии  

 
Larocka
21.10.2020 19:30
и что он теперь скажет?
Ответить
 
 
Ольга
09.04.2020 10:53
Как минимум, странная статья. Пандемия началась в 2019 году и про это ни слова. Да и причем здесь врач и секретарь ВОЗ? История этого вируса начинается с момента его создания, всем понятно, что это искусственно созданный штамм, и те, кто его создал, ответственны, как приступники против человечества, ибо создан был с целью устрашения и провокации мирового кризиса. Только боюсь, что создатели сами не подозревали о размахе последствий своего детища. Поэтому корни происходящего надо искать раньше и копать глубже.
Ответить
 
 
Денис Макаров
09.04.2020 19:01
Возможно, но точно в каких лабораториях и когда именно этого никто не скажет. Может быть, он был и раньше, но о нем никто не знал. Однако суть даже не в этом. А в том, что вирус проявился в мировом масштабе, получил всемирную огласку и распространение по всему миру именно в текущий год Крысы, когда пришли соответствующие энергии.
Ответить
 
 
Татьяна
27.03.2020 09:50
Благодарю вас, очень помогли в этом непростом вопросе. От информации уже неизвестно, что делать. Льется из каждого утюга. Вы все разложили по полочкам.
Ответить
 
 
Ольга
24.03.2020 06:15
Здравствуйте. Спасибо большое.Очень интересный материал.
Ответить
 
 
Ирина
23.03.2020 14:19
Спасибо за полезную статью! Хотелось бы конкретных рекомендаций, что можно сделать, по фен-шуй, чтоб защитить свой дом в этой ситуации?
Ответить
 
 
Денис Макаров
25.03.2020 12:32
Это довольно обширная тема, которую лучше вынести в отдельную статью. Подписывайтесь на обновления сайта, чтобы не пропустить :-)
Ответить
 
 
Евгения
22.03.2020 11:07
Как можно усилить элемент огня? Красная одежда, свечи в южном и восточном секторе или что-то другое? Подскажите пожалуйста.
Ответить
 
 
Ия
22.03.2020 08:26
Благодарю за информацию! Очень хорошее разъяснение. В голове много прояснений. Да, тоже согласна, хотелось узнать и про Италию. А еще есть версия, что будет вторая волна вируса осенью. Может сможете и это освятить.
Ответить
 
 
Денис Макаров
25.03.2020 12:36
Вторая волна может быть и осенью. Так как осень - это сезон Металла, который усиливает стихию Воды. Паника и страхи могут проявиться. Но с другой стороны - Металл по 5 элементам также связан и с органами дыхания, легкими. Поэтому с вирусом будет легче справляться.
Ответить
 
 
Наталья
21.03.2020 11:52
Очень актуально .и интересно.
Ответить
 
 
Блинова Галина
21.03.2020 09:40
Благодарю за информацию и четкое разьяснение причин заболевания !
Ответить
 
 
ИННА
21.03.2020 09:30
Очень интересная статья.
Ответить
 
 
Тала
21.03.2020 08:42
Однако огонь плавит металл, страхов поменьше конечно, но дыхательная система в июне....
Ответить
 
 
Дина
15.04.2020 01:49
Доброе утро! А что с дыхательной системой в июне? Опасности?
Ответить
 
 
Елена
21.03.2020 08:31
Благодарю Вас за приятную новость
Ответить
 
 
irina
21.03.2020 08:08
Дмитрий спасибо вам преогромное!!!! !!!!!!!!!!!!!! дай то бог чтоб было так и и этот чертов вирус сгинул навсегда!!!!!!! !!!!!! как немного полегчало! а то ведь что только не лезет в голову.
Ответить
 
 
Anna
21.03.2020 06:33
Жаль, что совсем не упомянули Италию. Здесь за последнюю неделю погибло более 2000 человек от вируса.
Ответить
 
 
Лариса
28.03.2020 06:43
В Италии г. Бергамо , где наибольшее количество смертей, также как и г. Ухань, находится восточнее Милана, вот и объяснение, тем более это морская страна( страх распространяетс я быстрее). 5 жёлтая и там сработала , тем более ее энергия удвоилась в марте.
Ответить
 
 
Дина
15.04.2020 01:48
Доброе утро! С Россией в этом плане полегче, Оля бы географическое положение?
Ответить
 
Подпишитесь на Фэн-Шуй прогноз
f-prognoz-banne250-trans1
Календарь благоприятных дат
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Уроки по выбору дат
kurs-vibor-dat-250-trans
Кликните чтобы изучить курс
kurs-izmerenya-250-trans
Личный отчет по дате рождения
3D-report-2-finansy-250
Метафизические подсказки

А еще сайт может стать советчиком. Получите метафизическую подсказку!

4

3

5

art-fenshui-metafor-gadanie-dengy-250