panika-koronavirusВ последнее время события мирового масштаба неудержимо врываются в жизнь каждого! Отовсюду идут сообщения о коронавирусе, не отстают от них и новости о разгорающемся экономическом кризисе. Конечно, обычный человек не в состоянии повлиять на такие вещи как: распространение эпидемии, курс валют, обвал рынков. Но есть способы как уменьшить психологический вред лично для себя.

 

От чего же происходит такая сильная паника? Энергии года этому способствуют! Как мы знаем, текущий год - это год Металлической Крысы. Согласно принципу китайской метафизики У-Син 5 элементов, Металл усиливает Воду знака Крысы, и при этом сам он сильно истощается. А очень сильная Вода, то есть ее переизбыток приносит страхи и панические настроения.

 

И если постоянно смотреть тревожные новости, то тем самым подпитываются эмоции страха. Можно сказать, они забирают огромное количество жизненной энергии, которая уходит на переживания, переработку негативной информации и мрачные мысли о будущем. От этого сильная Вода еще более усиливается, а слабая стихия Металла еще более истощается. А Металл в китайской метафизике связан с легкими и органами дыхательной системы. Они слабеют, энергия расстрачена, и человеку подверженному страху легче заболеть.

 

Что может помочь? Земля! По законам 5 элементов она "побеждает" Воду. То есть она способна взять под контроль панические настроения. Кроме того, Земля усиливает Металл, который особенно нуждается в поддержке. Таким образом, можно сказать, что Земля - самый полезный элемент в этом году.

cycle-control-production-zemlya-voda

Поэтому, если у вас в карте рождения есть сильная Земля, "земляные" животные - Козы, Бык, Собака, Дракон, то вы уже в более выигрышном положении. Самой лучшей "зверюшкой" в данной ситуации будет Коза. Ее природный образ - это сухая горячая летняя почву, которая с жадностью впитывает воду, поглощая с легкостью любое количество. Люди с сильной Землей даже паникуют более вдумчиво и рационально.

Посмотреть стихии в своей карте рождения можно с помощью нашего калькулятора.

Тем же, у кого стихия Земли слаба или отсутствует, испытывают недостаток качеств, свойственных этому элементу, а именно - внутренней стабильности и непоколебимости. У каждого элемента есть свой характер, и усилить элемент Земли можно обычными повседневными действиями.

 

Найдите в своей жизни что-то, в чем можно проявить стабильность и сосредоточьтесь на этом.

 

11Деньги

Способность беречь и сохранять - это важнейшее качество Земли. Старайтесь чаще брать в руки деньги и монеты и чувствовать их энергию. Пусть дома на видном месте лежит несколько купюр, с ними рядом можно положить золотые украшения. В неспокойные времена символы материального богатства добавят чувство уверенности в завтрашнем дне.

 

7Припасы

Сделайте небольшие припасы. Без лишнего фанатизма - необходимые медикаменты, продукты долгого хранения. Сознание того, что в доме есть необходимое, успокаивает. Ведь глубинный смысл припасов - забота о будущем. Забота - это другое важное качество Земли.

 

5Вкусно питайтесь

Вкусная еда не только дает энергию, но и укрепляет внутреннюю уверенность. Она символизирует достаток и благополучие, а каждый прием пищи пусть будет доказательством наших возможностей.

 

6Уютное жилое пространство

Улучшите свое жилое пространство, сделайте его более комфортным. Можно сделать ремонт, купить мебель, красивую утварь. Поддерживайте в доме порядок и чистоту, старайтесь создать хороший фен-шуй. Это поможет в своем жилище чувствовать себя в спокойствии и в безопасности.

 

8Общение

Желательно чаще общаться с людьми, у которых элементы Земли проявлены. Они помогут остановиться в круговороте хаоса, дать свое видение ситуации и что-то посоветовать. Лучше слушать мнение рассудительных людей. А вот общения с теми, кто видит все в черном цвете - избегайте. Они только усилят ощущение надвигающегося бедствия. Информацию получать, конечно же, надо, но из объективных источников. Одно дело - когда доктор рассказывает о разумных мерах предосторожности, и совсем другое - бесцельно слушать сводки о количестве зараженных и умерших, о пустынных улицах и заброшенных зданиях.

 

9Мышление

Элемент Земли связан с терпением, тщательностью, основательностью. Научитесь методично и скрупулезно думать, мысленно прорабатывать детали. Старайтесь сосредотачиваться на чем-то одном, не отвлекаться на постороннее. Чаще делайте мысленные пожелания на важные для себя темы. Внутренняя концентрация и однонаправленность мыслей способствуют обретению спокойствия и уверенности.

Вы можете скачать руководство "Как правильно делать пожелания"

Это простые действия помогут гармонизировать свой внутренний мир. В китайской метафизике считается, что во Вселенной - Большом Тайчи и внутреннем мире - Малом Тайчи, действуют одни и те же правила. И если каждый в своем личном мире сможет взять под контроль негативные энергии, тогда и в большой общий мир придут надежность, стабильность и уверенность, а всеобщие страхи и паника будут остановлены. Надежная и непоколебимая гора останавливает воду.

 

gora-i-voda

 


Поделитесь с друзьями

Добавить комментарий

• Комментарии предназначены для общих вопросов, а не для личных.
• Задавайте те вопросы, которые будут интересны не только вам, а широкому кругу читателей.
• Вопросы с указанием личных данных не принимаются.

✓ Оставленный комментарий попадет на проверку, и если будет одобрен, то появится доступным для просмотра другим посетителям.


Комментарии  

 
Алла
30.03.2020 13:39
Очень нужная статья.
Ответить
 
 
Светлана
30.03.2020 10:48
То что Вы публикуете-очен ь нужна информация для всех нас Спасибо!
Ответить
 
 
Светлана
30.03.2020 10:44
То что Вы публикуете -очень нужная информация для всех нас Спасибо!
Ответить
 
 
Екатерина
30.03.2020 08:34
Здоровья Вам и благополучия!
Ответить
 
 
Елена
30.03.2020 03:11
Благодарю!
Ответить
 
Подпишитесь на Фэн-Шуй прогноз
f-prognoz-banne250-trans1
Календарь благоприятных дат
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Уроки по выбору дат
kurs-vibor-dat-250-trans
Кликните чтобы изучить курс
kurs-izmerenya-250-trans
Личный отчет по дате рождения
3D-report-2-finansy-250
Метафизические подсказки

А еще сайт может стать советчиком. Получите метафизическую подсказку!

4

3

5

art-fenshui-metafor-gadanie-dengy-250