Любви и тепла, Счастья и Удачи !!!!!!
Я не профессионал в Ба-цзы, только учусь.
Где-то перед Новым годом, начала изучать материалы,высланные Дмитрием Владимировичем, Владимиром Захаровым, Юлией Ворониной, а чуть позже Судьба свела и с Денисом Макаровым. От Дениса получила курс "Выбора благоприятных дат", а также и другие материалы. Изучив материалы,решила попробовать применить на практике.
И здесь ,хотела бы отметить простоту и щедрость, в изложении материала Денисом .Чувствовалась искренность и теплота самых обычных слов!
Я отпечатала календарь на каждый день, по часам и по завершении дня, описывала особые события дня,произошедшие в нашей жизни, для анализа.
Теоретически в календаре прогноз был один,а практически события развивались несколько иначе. Сделала для себя вывод,что все нужно рассматривать в комбинации (после высланных статей).
Супругу вообще не нравилась вся эта идея-выбора дат. Его любимое выражение:"Ну как-то жили ведь без Ба-дзы!"
Но и благоприятные события радовали,например,в день Баланса, когда финансовое положение ослабело,получали финансовую помощь. В день-Успеха, хорошо шли переговоры и т.д.
Раньше мой супруг выезжал в командировки по мере необходимости, не зная благоприятности того или иного дня.
Однажды, купив билет, он обьявил об отьезде. Я порекомендовала отложить командировку на другой срок, поскольку, в календаре намечались неблагоприятные дни, но он не был уверен в значимости выбора дат, откладывать командировку не стал. Выехал вечером 9 февраля 2013 года - в день Стабильности.
10 февраля был на месте. В тот же день, прибыла цистерна с ГСМ на станцию назначения- в день Удержания, но он не подходил для Быка(по году рождения, супруг-бык). В этот день емкость не разгрузили,отложив разгрузку на следующий.
11 февраля - день Разрушения.
Началась отгрузка. Настроение у рабочих было агрессивное, все нехотя выполняли свою работу. К концу дня отгрузили только половину емкости и тут случилось Нечто! В какой-то момент емкость треснула посередине.Оставшаяся половина ГСМ разлилась. Все были в ужасе,такого еще не было!
В конечном итоге, в последующие дни все финансовые и др.вопросы разрешили ,но супруг с этого дня не относится скептически к выбору дат.
В те дни я не знала о том,что Змея (2013-Змея) + Тигр(месяц Тигра-февраль) + Обезьяна(11февраля-день Обезьяны)=Огненное наказание.
На тот момент, этот день я считала просто днем Разрушения.Не учла я и тот факт,что владельцы фирмы родились в час Свиньи.
Недавно просмотрела видео Натальи Правдиной "О предсказаниях на 2012 год".
Поскольку год был прожит, можно было сделать анализ тех событий,которые уже прошли. Самым удивительным был тот факт,что в прогнозах она видела людей,родившихся в год Змеи, в 2012 году в опасности (был назван и месяц ) и ,по мере возможности, оберегать себя всеми возможными способами:.носить омулеты, обереги и т.д.
И в 2012 году двум Змеям в моем окружении,именно в этот период ,было очень плохо. Если бы я знала эту информацию чуть раньше! Может смогла бы как-то помочь советом или купив им талисман ...
Ежедневно практикую для себя мантры, дыхательные упражнения и др. Материал выбираю из интернета (Но мне кажется,что везде и во всем мне помогает Бог! Он как-бы меня ведет от одного Учителя к другому,а когда возникают вопросы, направляет на сайты, где есть ответы, за что я очень Благодарна!!!!)
И вот, однажды, я зашла на сайт, к сожалению, не записала адреса (Да простит меня хозяйка сайта!) и увидела информацию, что если цифры 7753191 семь дней и по семь раз проговорить,то придут деньги ниоткуда. Не записала адрес сайта, потому что не очень-то верилось в то, что деньги могут придти - ниоткуда. Цифры были записаны, поэтому можно было попробовать на практике.
Где-то на 3 день, после прочтения чисел, супругу неожиданно дали премию! Я не знала ,что делать с остальными 4 днями,но решила,что,наверное,надо в знак благодарности, дочитать и оставшиеся 4 дня.
Мне эти цифры помогали, и неоднократно,но стараюсь не злоупотреблять Небесной помощью. Эта информация,наверное,тоже относится к метафизике, поскольку, начинала чтение в благоприятные дни.
Хотела бы закончить словами БЛАГОДАРНОСТИ все тем, кто посвятил себя изучению этого прекрасного искусства Бацзы, Фэн-шуй!
Благодарю всех своих учителей за мои первые шаги-это Синельников Валерий, Патрушев Андрей, Ткаченко Ю.П., книга "Белая магия", школа Стаценко (гуру Ар Сантэм), сайт Майи Файнс-работа с чакрами, мастера Рэймонда Ло(видео,статьи) и многих других. Низкий всем поклон!!!!!
Всем читателям желаю самых благоприятных событий в жизни!
Берегите и себя, и окружающих вас людей!
Гульшат.